Как избежать ареста кредитной карты и угроз коллекторов?
8 раз ходила к судоприставамериканские носила справку с банка. , что это кредитный счёт и без полезно арест с кредитной карты не снимают
Что делать? Каждый день одни угрозы передают коллекторам.
Если вы считаете действия пристава неправомерными, можете подать письменную жалобу старшему приставу. Однако пристав имеет право налагать арест на банковский счёт, который принадлежит должнику.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации рекомендую подать жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте.
Действия приставов могут быть обжалованы руководителю отдела либо в суд по месту нахождения пристава-исполнителя.