Судебные приставы наложили арест на все счета в банке из-за невыплаты кредита - как вернуть списанные средства и снять арест с кредитной карты?

Судебные приставы наложили арест на все счета в банке (исполнительный лист по невыплате кредита). дело в том, что помимо ареста, они успели списать средства в размере 20000 тыс 9 кредитный лимит) с кредитной карты. Списание было 18.09,а карту по факту я получила 23.09 и узнав об аресте заблокировала. Возникает несколько вопросов, правомерно ли списание с кредитной карты, т.к. деньги не мои, а банка и своими действиями они вгоняют меня в еще большие долги. И второй вопрос, как снять арест с кредитной карты и вернуть деньги обратно?
Лучший ответ

Возврат денежных средств у Вас не получиться так как приставы в пяти дневный срок списанные деньги перечисляют взыскатель ,чтобы снять арест с кредитной карты напишите заявление приставам.Сходите к приставу может он не успел перечислить Ваши деньги, в чем я не уверен ,если не перечислил, напишите заявление о возврате денег,если приставы не возвратят деньги, обратитесь в суд с жалобой на действие пристава.Но если Вы знали о задолженности зачем получали кредитную карту.

Необходимо обжаловать действия судебного пристава вышестоящему приставу, представив документы, что указанный счет является кредитным, снимут арест.