Краснодар, 15.11.2017, 17:06

Изменение названия и реструктуризация - прекращение выплат пожизненной алиментной помощи - где обратиться?

Вопрос №13466535 из г. Краснодар
опубликован 15.11.2017, 17:06
После реструктуризации и изменения названия предприятие прекратило выплату назначенного судом ежемесячной пожизненной выплаты. Куда обращаться заявителю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае если не удается как то договориться и мирно решить данный вопрос, то придется обращаться в судебном порядке.

15.11.2017, 17:14

Доброго времени суток! Уважаемая Валентина Степановна, Вы сами пробовали обращаться на данное предприятие? Что они говорят?

15.11.2017, 17:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Предприятие сообщает, что не несет ответственности перед пострадавшим, потому что не является правоприемником предыдущего предприятия.

15.11.2017, 17:15

Уважаемая Валентина Степановна, если Вы считаете что Ваши права нарушены можете обратиться в суд! Всего хорошего Вам, успехов!

15.11.2017, 17:19

Добрый день! В таком случае нужно разбираться, возможно и вводят в заблуждение, поскольку нужно знать, что там была за процедура реорганизации, можете дополнительно обратиться в прокуратуру для проведения детальной проверки.

15.11.2017, 17:19

Валентина, если действительно было создано новое юридическое лицо, а не реорганизация - то они правы. Но Вы можете подавать жалобу в прокуратуру - они проведут проверку.

Всего Вам наилучшего!

15.11.2017, 17:25