Как получить страховые выплаты от внебюджетных фондов с помощью СНИЛС без использования интернета - реальность или обман?
Какие положены страховые выплаты от внебюджетных фондов имея СНИЛС и,если это действительно так, где и как получить их не пользуясь интернетом? Может это очередной обман?
Добрый день! Никакие выплаты внебюджетные фонды не выплачивают. Это новая схема мошенничества, активно используемая в настоящее время.
Добрый день! Да, это обман, сейчас мошенники активно используют эту тему, а если Вам еще и заплатить предложат для начала, и все сделают. То сразу отказывайтесь.
Никаких внебюджетных фондов, которые выплачивают деньги не существует. Это мошенничество, таким образом у вас пытаются выманить деньги.