Я пенсионер с 2013 г какие выплаты можно получить по снилс.
Никаких выплат по снилсу не существует. Это очередная схема мошенничества, направленная на то, чтобы выманивать у людей деньги.
Доброго вам дня. Я уже отвечал на ваш вопрос что никаких выплат выплат по снилсу не предусмотрено, если вам их обещаю это мошенники.
Доброго вам времени суток. Никаких выплат по СНИЛС не существует. Это мошенники вводят в заблуждение. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Не предусмотрено действующим законодательством никаких выплат по СНИЛС, это новый способ мошенничества. Будьте бдительны. Если Вам предложат заплатить, чтобы получить сумму денег, ничего не оплачивайте.