Уфа, 15.11.2017, 17:51

Открыто уголовное дело против уклониста - должно ли быть закрыто дело, учитывая его возраст и выход из призывного возраста?

Вопрос №13466759 из г. Уфа
опубликован 15.11.2017, 17:51
На уклониста было открыто уголовное дело сейчас ему 34 года родители не знают его местонахождение должно ли быть закрыто дело т.к призывной возраст вышел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Он может вернуться спокойно домой иди с тем что уголовное дело будет прекращено за истечением срока давности. Хорошего приятного вечера.

15.11.2017, 17:52

Родителям пойти к следователю чтобы дело закрыли и получть подтверждение.

15.11.2017, 18:13

Пускай родители наймут адвоката Пускай адвокат сходит в следователю получит постановление о прекращении уголовного дела. Хорошего приятного вечера.

15.11.2017, 18:22