Махачкала, 10.09.2014, 20:23

По драке 2008 г было открыто уголовное дело а до сих пор не закрыто как поступать что б ее закрыт.

Вопрос №4834539 из г. Махачкала
опубликован 10.09.2014, 20:23
По драке 2008 г было открыто уголовное дело а до сих пор не закрыто как поступать что б ее закрыт.
Лучший ответ
Рекомендуется

По драке 2008г было открыто уголовное дело а до сих пор не закрыто как поступать что б ее закрыт

- обратитесь за уточнениями к следователю который ведет дело

10.09.2014, 20:28

Дело в том что никто ничего не помнит прошло ж лет. Об этом узнали когда решил получит загранмпаспорт.

10.09.2014, 20:34

напишите заявление с просьбой о закрытии дела

10.09.2014, 20:36

Куда и кому

10.09.2014, 20:39

к следователю который и ведет дело

10.09.2014, 20:46

Просто ситуация такая что ни следователя ни прокурора ни судьи фамилию не помним. А образец заявления если есть дайте ссылку. Спасибо.

10.09.2014, 20:49

Так бывает. Уголовное дело прекратили, а Вас даже не поставили в известность (нарушение). В Информационный центр выставили карточки о возбуждении дела, а о прекращении не выставили. Если преступление небольшой тяжести или средней, дело уже уничтожили.

Теперь пишите жалобу на неправомерные действия органов внутренних дел.

Обращайтесь

11.09.2014, 08:13