По драке 2008 г было открыто уголовное дело а до сих пор не закрыто как поступать что б ее закрыт.
По драке 2008г было открыто уголовное дело а до сих пор не закрыто как поступать что б ее закрыт
- обратитесь за уточнениями к следователю который ведет дело
Дело в том что никто ничего не помнит прошло ж лет. Об этом узнали когда решил получит загранмпаспорт.
напишите заявление с просьбой о закрытии дела
Куда и кому
к следователю который и ведет дело
Просто ситуация такая что ни следователя ни прокурора ни судьи фамилию не помним. А образец заявления если есть дайте ссылку. Спасибо.
Так бывает. Уголовное дело прекратили, а Вас даже не поставили в известность (нарушение). В Информационный центр выставили карточки о возбуждении дела, а о прекращении не выставили. Если преступление небольшой тяжести или средней, дело уже уничтожили.
Теперь пишите жалобу на неправомерные действия органов внутренних дел.
Обращайтесь