Могу ли я купить машину у отца за региональный материнский капитал в Самарской области.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Именно региональный материнский капитал можно использовать на приобретение автомобиля
Всего доброго, желаю удачи!
Благодарю Вас!
Здравствуйте! В данном случае нет никаких ограничений на сделки подобного рода. Поэтому покупайте и ездите на здоровье. Удачи Вам.
У близкого родственника я могу купить.