Можно ли купить машину на региональный материнский капитал.
Можно ли в Ирбите в Свердловской области купить машину на региональный материнский капитал.
Лучший ответ
Добрый день.
Да, вы можете приобрести автотранспортное средство с использованием средств регионального материнского капитала.
Здравствуйте!
Региональный материнский капитал нельзя направить на покупку авто (см. статью 6 Закона Свердловской области от 20.10.2011 № 86-ОЗ)
Спасибо, теперь все ясно.