Как квалифицируется действие изъятия материальных ценностей без оформления акта об изъятии владельцу-службой судебных приставов?

• г. Уфа

Изьятие материальных ценностей без поедьявления "акта об изьятия"владедьцу-службой судебных приставов - как квалифицируется это действие (как гиабеж)?4

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Как Грабеж Это совершенно точно не квалифицируется. Скорее как недоработка. Удачи вам и всего наилучшего.

А как забирать эту сложную электронную технику обратно если она будет неисправна - за чей счет будет ремонт?

Добрый день! В данном случае в судебном порядке будет решаться вопрос. Можете предъявить иск и взыскивать причиненный ущерб.