Я условно судим. Выписался с квартиры в новую скоро буду прописываться но недавно потерял паспорт что со мной будет?
Я условно судим. Выписался с квартиры вновую скоро буду прописоваться но недавно потерял паспорт что со мной будет?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
НИЧЕГО не будет - если ВСЕ так как вы пишите - НАДО вовремя ходить отмечаться и обо всем информировать
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! На руках у вас должен остаться листок убытия, также вы можете в ФМС написать заявление об утере паспорта. Также сообщите об этом УИН и участковому.