Препятствия надомному обучению ребенка со зрительной инвалидностью - скорость засвоения и перенапряжение
Не могу добиться надомного обучения. Ребёнок всё усваивает, но не догоняет по скорости. Есть инвалидность по зрению, головные боли от перенапряжения, но с этим отказывают... Что же можно сделать ещё?
Лучший ответ
Никаких обжалований в судебном порядке. У вас должно быть направление от врачей с рекомендацией о домашнем обучении. Просто инвалидность такого права не дает. Получите такую справку и школа пойдет навстречу.
То что нужно. Спасибо!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации попытайтесь обжаловать отказ в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи!