Возможно ли отказаться от индивидуального обучения ребенка, если не усваивает знания по английскому?
Ребенок обучается на индивидуальном обучение, есть все документы для этого. Не усваивает знания по английскому, учитель хочет отказаться от индивидуального обучения. Может ли он это сделать?
Лучший ответ
Сам по себе не может. Это решает директор школы. Если Вас не устраивает обучение, то надо поговорить с директором, обосновать свое не довольство и попросить о замене учителя.