Можно ли ездить без номеров только с куплей продажей и ПТС?
Можно ли ездить без номеров только с куплей продажей и птс?
Доброго Времени суток!
Можно, только в течение десяти дней с момента полкупки автомобиля - позже - штрафы
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день, Роман!
Можно, если Вы купили автомобиль без номеров, поскольку не все автосалоны предоставляют такую услугу, как продажу авто с номерами.
Добрый день! Собственник транспортного средства обязан в течении 10 дней со дня покупки поставить автомобиль на учёт в органах ГИБДД.
Здравствуйте, у вас есть десять дней, чтобы поставить машину на учет и получить регистрационные знаки.
Удачи вам и всего наилучшего
Если транспортное средство не зарегистрировано, то вы вправе управлять им в течение 10 дней без постановки на учет при наличии паспорта транспортного средства, а также договора купли-продажи. Если же транспортное средство стоит на учете, то за управление каким транспортным средством вам грозит административная ответственность по части 2 статьи 12.2 КоАП РФ. Данная статья предусматривает лишение права управления на срок от 1 до 3 месяцев.