Что делать, если при покупке авто на стоянке без номеров в ПТС не указано, что прежний хозяин оставил себе, но в документах указаны номера - можно ли поставить автомобиль на учет без номеров и разрешено ли на нем уже ездить

Купил авто на стоянки без номеров. В ПТС не указано что прежний хозяин оставил себе. Но в ПТС и купле продаже указали номера. Могу ли я поставить машину на учет без номеров и можно мне сейчас ездить на ней.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ездить можете. Но с постановкой на учет могут быть проблемы. Сейчас можно изготавливать дубликаты номеров. Сделайте их до момента регистрациии.

Вам необходимо заказать номера в специализированной организации, только после их изготовления и установки Вы сможете ездить на авто и поставить ее на учет.