Рыбинск, 15.11.2017, 18:45

Роль свидетелей и использование фотографий в судебном процессе по статье 304 ГК РФ

Вопрос №13467087 из г. Ярославль
опубликован 15.11.2017, 18:45
Нужны ли свидетели в суд по ст 304 гк рф если есть фотографии подтверждающие нарушение со стороны ответчика и если да то кто их вызывает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сами по себе фотографии ничего не доказывают. Обязательно нужно предоставить в суд не менее двух свидетелей, которые могут доказать факт нарушения прав истца. Истец обязан обеспечить явку свидетелей.

15.11.2017, 18:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Сами по себе фотографии ничего не доказывают. Обязательно нужно предоставить в суд не менее двух свидетелей, которые могут доказать факт нарушения прав истца. Истец обязан обеспечить явку свидетелей.

15.11.2017, 18:50
Оценка автора вопроса:
круто спасибо

Здравствуйте! Сами по себе фотографии ничего не доказывают. Обязательно нужно предоставить в суд не менее двух свидетелей, которые могут доказать факт нарушения прав истца. Истец обязан обеспечить явку свидетелей.

15.11.2017, 18:50

Иск подает жена, могу быть я свидетелем?

15.11.2017, 19:00

Здравствуйте, если вам что-то известно по делу, то конечно вас могут допросить в качестве свидетеля.

Удачи вам и всего наилучшего

15.11.2017, 19:00

Да, можете быть свидетелем, так как ГПК РФ не запрещает заявлять в качестве свидетеля близкого родственника. Также можно постороннего человека заявить.

15.11.2017, 19:05