Тверь, 15.11.2017, 19:03

Возможно ли снять ребёнка с питания в детском саду на один день?

Вопрос №13467174 из г. Тверь
опубликован 15.11.2017, 19:03
Возможно ли снять ребёнка с питания в детском саду на один день?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Сомневаюсь что кто-то будет снимать вашего ребёнка с довольствия на один день. Маловероятно. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 19:25

Добрый день! Немного не понятно что значит снять с питания, если питание предусмотрено, то ребенку в любом случае обязаны обеспечить питание как положено.

15.11.2017, 19:14

Мы (родители) вынуждены уехать с пятницы по субботу вечер, т.к некому в пятницу забирать из сада ребёнка, берём его с собой, хотели снять с питания на один день в д/саду. Можно ли так?

15.11.2017, 19:19

Добрый вечер! Смотрите Устав и правила посещения вашего ДОУ. Обычно, когда ребенок на больничном, Вы предоставляете справку и по питанию делают перерасчет. Для бухгалтерии нужна справка. В этом случае, возможно на основании заявления сделают перерасчет, если есть такая возможность в вашем саду.

15.11.2017, 19:24

Здравствуйте.

Всё зависит от того как организована работа детского сада, в нашем детском саду для того чтобы снять ребенка с питания необходимо заранее предупредить о его отсутствии.

15.11.2017, 19:24

Доброго вам времени суток. Сомневаюсь что кто-то будет снимать вашего ребёнка с довольствия на один день. Маловероятно. Уточните. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 19:25

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Тут нужно смотреть устав указанного дошкольного образовательного учреждения

Всего доброго, желаю удачи!

15.11.2017, 19:26