Работник медицинской сферы в ГБУЗ районной больницы - изменения в выплатах и статусе
РАБОТАЮ В МЕДИЦИНЕ! В ГБУЗ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЕ! МЕДИЦИНСКИМ ДЕЗИНФЕКТОРОМ С 2002 ГОДА! ИМЕЮ ВРЕДНЫЙ ФАКТОР РАБОТЫ! ПОЛУЧАЮ МОЛОКО И ОТПУСК 14 ДНЕЙ К ОТПУСКУ! ЖИВУ В РАЙОНЕ ПРИРАВНЕННОМУ К СЕВЕРУ, ПОЛУЧАЮ СЕВЕРНУЮ НАДБАВКУ 65%, ВРЕДНОСТЬ БЫЛА 15% И МЕД СТАЖ 30%, ОКЛАД БЫЛ 3750 РУБЛЕЙ, С ЯНВАРЯ 2016 ГОДА ОКЛАД 5510, СНЯЛИ МЕД СТАЖ 20% , ОСТАВИЛИ 10% И ВРЕДНОСТЬ была 15%, ОСТАВИЛИ 11% И КАК ОБЪЯСНИЛИ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ ВСЕ СНЯТЫЕ ПРОЦЕНТЫ, ПО КОЛЛЕКТИВНОМУ ДОГОВОРУ ВКЛЮЧИЛИ В ПОДНЯТИЕ ОКЛАДА! НО АТТЕСТАЦИЯ РАБОЧЕГО МЕСТА ПРОЙДЕНА ДО 2018 ГОДА! СКАЖИТЕ ЗАКОННО ЛИ СНЯЛИ ВРЕДНОСТЬ? И МЕД СТАЖ?
Лучший ответ
Вечер добрый! Изменить условия ТД только по соглашению сторон-ст.72 ткрф, а так обязаны уведомит за 2 месяца согласно ст.74 ткрф--изучите.
Удачи Вам успехов!
Спасибо, Вы мне очень помогли!