Как убедить взрослого сына переехать в выделенное ему место в общежитии - меры и решения
Доброго времени суток! Если не хочет выезжать в добровольном порядке, а Вы-собственник квартиры, обращайтесь в суд с заявлением о выселении.
Добрый вечер Марина,
у Вас равные права на проживание с сыном в однушке. Сын не обязан жить в общежитии. На переезд никак повлиять юридически нельзя.
Хочу понять иск о выселении или утрате права пользования?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если он не зарегистрирован - то просто о выселении, право пользования у него не возникло
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток! О выселении.
Посоветовала бы Вам за помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте!
Всего доброго!