Стоимость оформления нотариальной доверенности на получение диплома?
Лучший ответ
Доверенность оформляется в нотариальной конторе. Сколько конкретно будет стоить этот документ, целесообразно узнать непосредственно у нотариуса
Добрый день! В среднем 1500 рублей стоит доверенность у нотариуса, однако цены могут меняться, все зависит от тарифов установленных у конкретного нотариуса.