Имею ли я право со средне специальным образованием учителя преподавать в старших классах?

Вопрос №13467591 из г. Волгоград
опубликован 15.11.2017, 20:10
Имею ли я право со средне специальным образованием учителя преподавать в старших классах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право. Для работы преподавателем необходимо иметь среднее профессиональное или высшее образование по специальности "Образование и педагогика".

15.11.2017, 20:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам времени суток. Имеете полное право преподавать. Для работы преподавателем необходимо среднее либо высшее педагогическое образование. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 20:25

А в 10-11 классах? Каким законом это регламентируется?

15.11.2017, 20:22

Доброго вам времени суток. Имеете полное право преподавать. Для работы преподавателем необходимо среднее либо высшее педагогическое образование. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 20:25