Можно ли подать заявлении по почте.
Здравствуйте, можете направить заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Смотря какое заявление. Если вы имеете ввиду исковое заявление, то можете отправить его через почту заказным письмом.
Всего хорошего.
Добрый день! Можно, законом никак не запрещается, лучше отправить заказным письмом с уведомлением о вручении, так надежнее.
Здравствуйте!
Можете! В конверт необходимо вложить заявление с приложением копий всех документов по количеству участников процесса. Составляете опись вложения и отправляете с уведомлением о вручении.