Учителя без судимости могут пригласить на работу с учетом прекращения уголовного преследования в 2002 году
По ч. 1 ст. 286 УК РФ прекращено уголовное преследование в 2002 г. по статье 26 УПК РФ, в связи с изменением обстановки, не судимости нет, возьмут с такой справкой на работу учителем?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае нет препятствий, вполне можете работать учителем
Всего доброго, желаю удачи!