Бывший муж не работает, не имеет никакой собственности, он прописан временно у сожительнице, но с ней не расписан.
Бывший муж не работает, не имеет никакой собственности, он прописан временно у сожительнице, но с ней не расписан., задолжность по алементам накопил 265 т. руб., моим двум дочкам уже 19 лет, КАК МНЕ ДОБИТЬСЯ ЭТОЙ ЗАДОЛЖНОСТИ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Только искать доходы должника или его имущество в т.ч. и с помощью судебного пристава-исполнителя.