Наткнулся на страницу https://snails-found.ru о якобы положенных выплатах гражданам РФ, от внебюджетных фондов.
Здравствуйте!
Никаких выплат действующим законодательством не положено. Имейте ввиду, что на сомнительных сайтах такую информацию размещать не будут.
Здравствуйте.
Не стоит вестись на подобные страницы в сети интернет. Вполне вероятно что это просто мошенники. Никто вам просто так ничего не выплатит.
Доброго времени суток! Это новый вид мошенничества никакие выплаты по снилсам не производятся! Будьте осторожны! Успехов!
Ваш вопрос непонятен.
Комментировать некие сайты - бессмысленно.
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.