Существуют ли выплаты по снилс.
Здравствуйте! Нет, действующим законодательством не предусмотрены никакие выплаты по СНИЛС. Это новый способ мошенничества.
Никаких выплат по снилсу не существует. Это очередная схема мошенничества, направленная на то, чтобы выманивать у людей деньги.
Доброго вам времени суток. Никаких выплат по СНИЛС не существует. Номера СНИЛС коллекционируют мошенники для своих темных дел. Удачи вам и всего наилучшего.
Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты"