Казань, 15.11.2017, 20:32

Какие документы должны прислать ответчику при разводе вместе с повесткой если истец действует по доверенности?

Вопрос №13467745 из г. Казань
опубликован 15.11.2017, 20:32
Здравствуйте! Какие документы должны прислать ответчику при разводе вместе с повесткой если истец действует по доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Копию заявления о расторжении брака, повестка может быть вручена лично под роспись или же прислан по почте заказным письмом. Всего хорошего Вам!

15.11.2017, 20:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте!

Должны копию заявления о расторжении брака прислать, повестку и определение суда. Не важно, что в деле участвует представитель истца.

15.11.2017, 20:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Можно ли оспаривать заявление, если если в заявлении не указзывается по какой доверенности действует доверенное лицо, Как можно на законном основании расстянуть процесс?

15.11.2017, 20:40

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Можете попытаться, но растянуть процесс не получится. Разве что просить суд предоставить срок на примирение, если решение еще не принято

Всего доброго, желаю удачи!

15.11.2017, 20:44

Вам предоставят срок для примирения не меньше месяца и все. Если не примиритесь, то брак будет расторгнут. По поводу доверенности - суд сам разберется, тем более возможно представлять интересы и без доверенности в присутствии доверителя по устному ходатайству.

15.11.2017, 20:45