Как получить документы о доходах для получения муниципального жилья и как справиться с проблемой отсутствия официального трудоустройства в определенный период
Здравствуйте, уважаемые юристы! Для получения муниципального жилья администрация предоставила список документов, в соответствии с которым нужно предоставить документы о доходах за три последних года. Как и где их получить? И как их будут выдавать, если некоторое время (несколько месяцев в 2015 году) я официально не работала? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если Вы официально трудоустроены, обратитесь к руководству компании, в которой работаете с запросом на получении данной справки!