Прекращение аренды кабинета для стоматологических услуг в поликлинике по причине запрета оказания платных услуг

• г. Уфа

Я арендую кабинет в здании поликлиники для стоматологических услуг. Договор аренды заканчивается 31.12.2017 г.. Администрация поликлиники не хочет продлевать договор аренды, ссылаясь на запрет в оказании платных услуг. Разве существует такой запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Посоветовала бы Вам обратиться к ним с письменной претензией. Отказ на этом основании неправомерен.

За помощью в её составлении Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте!

Всего доброго!

Доброго вам времени суток. В таком случае вы можете потребовать продление договора аренды в судебном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.