Прекращение аренды кабинета для стоматологических услуг в поликлинике по причине запрета оказания платных услуг
Я арендую кабинет в здании поликлиники для стоматологических услуг. Договор аренды заканчивается 31.12.2017 г.. Администрация поликлиники не хочет продлевать договор аренды, ссылаясь на запрет в оказании платных услуг. Разве существует такой запрет?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В таком случае вы можете потребовать продление договора аренды в судебном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго времени суток!
Посоветовала бы Вам обратиться к ним с письменной претензией. Отказ на этом основании неправомерен.
За помощью в её составлении Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте!
Всего доброго!
Большое спасибо!
Юридические услуги в Уфа