Могут ли мне отказать выплатить губернаторскую помощь, если один ребенок прописан у бабушки?
Здраствуйте! Могут ли мне отказать выплатить губернаторскую помощь, если один ребенок прописан у бабушки?
Доброго вам времени суток. Для того чтобы Вам ответить на ваш вопрос Нужно сначала изучить положение о губернаторской помощи. Удачи вам и всего наилучшего.
В размере 5000 т. р губернаторская помощь в городе Иркутске.
Есть положение о такой помощи. Где предусмотрено в каких случаях могут отказать, поэтому - обратитесь в администрацию или органы соцзащиты, с заявлением, отказ возможно оспорить в суд по ст.
Добрый вечер. Да, если необходимым условием получения такой помощи является совместное проживание. Предоставьте акт о проживании в одном жилом помещении. Оформляется в ЖЭК.