Ялта, 15.11.2017, 21:04

Распространяется информация о постановлении правительства РФ № 192 - настоящая инициатива или новая мошенническая схема?

Вопрос №13467922 из г. Краснодар
опубликован 15.11.2017, 21:04
Что за постановление правительства РФ № 192 н по которому якобы делают страховые выплаты по данным СНИЛСа граждан или очередной развод придумали мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, никаких выплат по СНИЛС не существует. Это очередная утка, слухи, которые распускаются в интернете. Никому данные своего СНИЛС не передавайте.

15.11.2017, 21:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. Судя по всему это очередной массовый обман мошенниками населения. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 21:06
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Никаких выплат по СНИЛС действующим законодательством не предусмотрено. Это новый способ мошенничества. Не передавайте номер своего СНИЛСа. Данное Постановление Правительства совсем о другом.

15.11.2017, 21:08

Доброго вам времени суток. Никакого постановления правительства не существует. Это мошенники придумали новый способ обогащения. Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 18:23

Добрый день, Елена! Никакого постановления правительства за данным номером нет, проверьте по интернету. Это очередная волна мошенничества. Не поддавайтесь на обман, чтобы мошенники получили ваши деньги. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

16.11.2017, 18:36

Номер СНИЛСа они узнали но когда запросили номер банковской карты тут я и сильно засомневался и обратился к Вам с вопросом и мои опасения что это мошенничество оправдались а как отдельно номер моего СНИЛСа им может мне навредить?

15.11.2017, 21:25

Доброго вам времени суток. Если еще помимо СНИЛС узнавали и номер банковской карты, то это стопроцентно мошенники. Номер думаю никак не навредит. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 21:26