Какие льготы положены детям после 18 лет ликвидаторов черноб АЭС.
Здравствуйте Наталья, отвечая на ваш вопрос можно сказать что основным законом который будет давать право на получение выплат это Закон РФ от 15.05.1991 N 1244-1 (ред. от 30.10.2017) "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС", также государство каждый год корректирует выплаты, поэтому Вам необходимо обратиться в органы соц. защиты или пенсионный фонд по месту проживания за необходимой информацией, в случае отказа вы имеете право обратиться в органы прокуратуры с жалобой.