Прошу дать уточнение по моему первому запросу-Спасибо.

• г. Краснодар

Прошу дать уточнение по моему первому запросу-Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Советую вам повторить ваш вопрос, потому что первый ваш вопрос никто не будет смотреть. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Все уточнения пишутся в ранее заданном вопросе либо если задаете как новый вопрос, то снова описывайте ситуацию, чтобы другие юристы кто прочитает могли понять в чем суть.