Могут ли приставы описать имущество в квартире, где я проживаю, но не являюсь собственником и не прописан?

Добрый вечер! Я проживаю в квартире родственников. Собственником не являюсь и не прописана. Могут ли приставы описать имущество в этой квартире?
Лучший ответ

Здравствуйте, есои вы не являетесь собственником и не зарегистрированы в данной квартире, то приставы туда придти не могут.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер! Если в данном жилом помещении нет Вашего имущества, приставы не имеют право его описывать. Спасиибо за обращение на сайт.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Судебный пристав имеет право арестовать только имущество должника. Если Вашего имущества в квартире нет, то арестовать чужое имущество не имеют право.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток. Если вашего имущества в квартире нет, то описать имущество других людей судебный пристав не может. Всего доброго.

Спасибо за дельный совет!