Статья 228.1 часть 3 пункт б-каково будет наказание и дадут ли отсрочку если беременна?
Здравствуйте, вполне возможно реальное лишение свободы. Относительно отсрочки её могут вам предоставить.
УК РФ Статья 82. Отсрочка отбывания наказания(в ред. Федерального закона от 21.02.2010 N 16-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, мужчине, имеющему ребенка в возрасте до четырнадцати лет и являющемуся единственным родителем, кроме лиц, которым назначено наказание в виде ограничения свободы, лишения свободы за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста, лишения свободы на срок свыше пяти лет за тяжкие и особо тяжкие преступления против личности, лишения свободы за преступления, предусмотренные статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4 и 205.5, частями третьей и четвертой статьи 206, частью четвертой статьи 211, статьей 361 настоящего Кодекса, и сопряженные с осуществлением террористической деятельности преступления, предусмотренные статьями 277, 278, 279 и 360 настоящего Кодекса, суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.
Удачи вам и всего наилучшего