Сколь стоит привеилигеро ванные акции Челябинвестбанка.
Доброго вам времени суток. Узнавайте в банке либо у спекулянтов. Данные коммерческий банк пока что ещё существует и лицензия на банковскую деятельность не отозвана. Удачи вам и всего наилучшего.
Сколько стоют привилегированные акции Челябинвестбанка.
Добрый день! Вам нужно к брокеру обратиться найдите в Вашем городе, чтобы он уточнил на рынке ценных бумаг рыночную стоимость акций, она можете менять сотни раз в день, если в обращении на бирже.
Добрый вечер! Если Вы обратитесь в сам банк, то вероятно Вам скажут ее стоимость, а вообще-то акции непубличных акционерных обществ торгуются ближе к номиналу.