Соц. Педагог и комиссия по делам несовершеннолетних может заставить детей написать заявление в приют без моего ведома.
Соц. Педогок и комисия поделам несовершено летних можеть заставить детей написать зоявление в приють без моего ведома.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Я вам уже отвечала на этот вопрос, никто не имеет права принуждать детей к написанию каких-либо заявлений, если со стороны социальных работников или сотрудников полиции такое имело место, то нужно обращаться в прокуратуру с жалобой.