Как рассчитывается стаж работы кочегаром - год за год или год за два?
Помогите.. У меня стаж кочегара котельной в школе с 1986 года по 1991 год.. Как считается стаж работы кочегаром? Год за год считается или год за два?
Здравствуйте. Год за год считается. В календарном исчислении.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте!
Так как работали в школе, а не на производстве, то стаж идёт год за год.
Есть, конечно, в Списках № 1 и № 2 такой раздел, как общие профессии, но применим он только при условии работы котельной на угле и сланце. Скорее всего, придется доказывать в судебном порядке и не факт, что суд примет Вашу сторону.