Доказательность смс о зачислении зарплаты и ответственность организации за выдачу неполных сведений
Здравствуйте, вам стоит запросить выписку по счету в банке вместе предоставления смс сообщений.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
СМС сообщение вполне может быть принято судом в качестве доказательства
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте!
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Можете подать исковое заявление о взыскании заработной платы