Осложнения после подачи Исполнительного листа - организация сняла все денежные средства и сменила адрес, а налоговая инспекция не предоставляет сведения. Как объявить фирму мошенником и возможно ли получить нужные свед
После подачи Исполнительного листа судебному приставу, оказалось, что организация сняла все денежные средства со счета. Кроме этого сменила адрес сначала в Москве, а затем у них появился правоприемник (по документам) в другом городе. Налоговая инспекция № 46 не дает сведений на бумажном носителе. А в электронном виде судебные приставы не могут получить сведения. 1. Как объявить фирму мошенником? 2. Можно ли получить нужные сведения из налоговой мне, как частному лицу?
В налоговой можно получить только официальные сведения.
что касается приставов - нужно просить их сделать запрос в 46-ю налоговую. Официальный. Тогда и ответ будет официальный, с печатью.