У меня есть паспорт и него есть номер, его использовать вместо Инн?
Здравствуйте, нет конечно, номер паспорта не может заменить номер Инн. Инн необходимо получить в ифнс.
Удачи вам и всего наилучшего
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) — это код, который присваивается каждому российскому налогоплательщику — как организациям, так и гражданам. ИНН гражданина состоит из 12 цифр. Первые две цифры соответствуют коду региона, где налогоплательщик был поставлен на учет.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Паспорт использовать вместо ИНН? А в каких целях предполагается использование? Из вопроса ничего не понятно
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток! Что то я совсем не пойму, как номер паспорта Вы хотите использовать в качестве номера ИННа, бред какой то!
Доброго вам времени суток. Если вы хотите отказаться от ИНН Вам необходимо обратиться в Налоговую инспекцию. Вас поставят на учет без номера. Удачи вам и всего наилучшего.
Я свободен и и выбираю я человек и номер мне не нужен номер нужен машине, предмету. Верующие люди отказываются от инн.
Отказ налогоплательщика от ИНН невозможен, т.к. налоговым законодательством данная процедура не установлена. Верующим ИНН не мешает ничем.