Киров, 15.11.2017, 23:35

У меня есть паспорт и него есть номер, его использовать вместо Инн?

Вопрос №13468641 из г. Киров
опубликован 15.11.2017, 23:35
У меня есть паспорт и него есть номер, его использовать вместо инн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет конечно, номер паспорта не может заменить номер Инн. Инн необходимо получить в ифнс.

Удачи вам и всего наилучшего

15.11.2017, 23:37

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) — это код, который присваивается каждому российскому налогоплательщику — как организациям, так и гражданам. ИНН гражданина состоит из 12 цифр. Первые две цифры соответствуют коду региона, где налогоплательщик был поставлен на учет.

15.11.2017, 23:36

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Паспорт использовать вместо ИНН? А в каких целях предполагается использование? Из вопроса ничего не понятно

Всего доброго, желаю удачи!

15.11.2017, 23:37

Доброго времени суток! Что то я совсем не пойму, как номер паспорта Вы хотите использовать в качестве номера ИННа, бред какой то!

15.11.2017, 23:37

Доброго вам времени суток. Если вы хотите отказаться от ИНН Вам необходимо обратиться в Налоговую инспекцию. Вас поставят на учет без номера. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 23:48

Я свободен и и выбираю я человек и номер мне не нужен номер нужен машине, предмету. Верующие люди отказываются от инн.

15.11.2017, 23:46

Доброго вам времени суток. Если вы хотите отказаться от ИНН Вам необходимо обратиться в Налоговую инспекцию. Вас поставят на учет без номера. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 23:48

Отказ налогоплательщика от ИНН невозможен, т.к. налоговым законодательством данная процедура не установлена. Верующим ИНН не мешает ничем.

15.11.2017, 23:49