Могу ли я пойти на пенсию в 52 года, если стаж на башенном кране 7 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не всякий кран дает возможность досрочного выхода на пенсию. И не всякая запись в трудовой книжке дает право на досрочную пенсию. Кроме того, существуют ещё требования по страховому стажу. Вам надо обратиться со своей трудовой книжкой в ПФР на предварительную консультацию.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спасибо за полезный совет!