Какие. Документы предоставить в налоговую. При смене председателя снт.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Необходимо заполнить форму заявления и решение участников о смене председателя. Документы должен в налоговый орган отнести новый председатель или кто-то от него по нотариальной доверенности.
Уважаемый Анатолий г. Смоленск!
При смене Председателя СНТ в налогую службу необходимо предоставить:
- Решение Общего собрания СНТ по данному вопросу;
- ФИО и другие сведения о Председателе СНТ и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 16.11.2017 г.