Хабаровск, 16.11.2017, 02:33

Не согласен с решением суда по сумме алиментов на содержание супруги.

Вопрос №13468950 из г. Хабаровск
опубликован 16.11.2017, 02:33
Не согласен с решением суда по сумме алиментов на содержание супруги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не согласны - обжалуйте в порядке ст. 320-322 ГПК РФ. В жалобе указывайте доводы, по которым не согласны с решением.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

16.11.2017, 02:36
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте Юрий!

Вы вправе подать апелляционную жалобу на не вступившее в законную силу решение суда или кассационную жалобу на вступившее в законную силу решение суда в установленном законом порядке.

16.11.2017, 02:37

А какие документы для этого потребуются.

16.11.2017, 03:44

Здравствуйте. Ну в апелляции уже поздно что-то прикладывать из новых доказательств, поскольку доказательства должны быть в суде первой инстанции. Поэтому, подается мотивированная, грамотно составленная апелляционная жалоба, и все. Если, конечно, суд первой инстанции отказал в приобщении каких-то документов, то их стоит приложить, и указать на это в апелляционной жалобе.

И обязательно - квитанцию об оплате госпошлины за подачу апелляционной жалобы на 150 руб., согласно п. 9 ст. 333.19 НК РФ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

16.11.2017, 12:20