Аргументы против иска о взыскании алиментов на содержание супруги в 7000 тыс. рублей - зарплата 10000 тыс. рублей и на иждивении двое несовершеннолетних детей
Возражение на исковое заявление о взыскании алиментов на содержание супруги в твердой сумме 7000 тыс. руб. Суд наверно не учел что зарплата у меня 10000 тыс руб. и на иждивении у меня двое не совершен. Летних детей.
В соответствии со ст.56 ГПК РФ Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Вы должны сами доказывать в суде какой у вас заработок и факт нахождения у Вас на иждивении двух детей.
Если вы не согласны срешением суда вы вправе его обжаловать.
Не очень понятен вопрос. Суть дела? В связи с чем взыскивались алименты?
если вы указанные вами сведения не представляли суду, суд их и не учел
Доброго времени суток! Хотелось бы увидеть решение суда, но смею предположить, что в нём имеется ссылка на Ваш трудоспособный возраст, и отсутствие заболеваний, препятствующих Вам в трудоустройстве с учётом имеющихся семейных обязательств.