Мне 17, учусь в другом городе (колледж), живу в общежитии. Хочу снимать отдельно квартиру с девушкой ей 20 Законно ли это?
Мне 17, учусь в другом городе (колледж), живу в общежитии.
Хочу снимать отдельно квартиру с девушкой ей 20
Законно ли это?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Безусловно все законно! Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт за юридической помощью!
Спасибо, все понятно!
Конечно законно. Если вы имеете в виду возраст ваш и девушки и подразумеваются фактические брачные отношения то вам уже 17 лет. было бы меньше 16 у девушки могли бы быть проблемы с законом.
Мало информации