Может ли ТСН отключать канализацию в МКД при отсутствии задолженности за коммунальные услуги?
Смотря что имеете в виду. Если все коммунальные платежи, а это не только перечисленные, но и ОДН, и и та же канализация - оплачены полностью, то не имеют права отключать. Могут в таком случае требовать только оплаты долга и пени за просрочку.
Задолженность отсутствует за электричество и ОДН, и за потребление воды и канализации и ОДН, и за отопление. Единственно что наш дом построен на арендованной земле (задолженности за аренду тоже нет) как частный многоквартирный дом.
Если задолженности нет по ЖКУ, то и приостанавливать услуги не за что. А как вы себе предоставляете перекрытие канализации? Это вообще то невозможно по технологическим условиям. Свет, воду перекрыть можно, а вот канализацию перекрыть - нет.