Проблемы на тренировках тхэквандо - Гиперактивный ребёнок сталкивается с отсутствием места и конфликтами
Здравствуйте у меня ребёнок посещает тхэквандо, он гиперактивный ребёнок. Мы с тренером разговаривали прежде чем пойти на занятия он сказал, что будет заниматься с ним. Ребенок ведёт на тренировках себя нормально как и все мальчики ему 7.Но там так много детей ходят что иной раз нет места даже попрыгать на скакалке. И тут то начинается то один толкнёт, то второй ударит когда прыгает у него начинается истерика. В этот раз когда пошли тренер его прилюдно выгнал он заплакал и.к не хотел уходить. Я дома разговаривала говорит, что его толкнул один мальчик и тренер опять подумал, что это Андрей его ударил. Во первых было неприятно в данной ситуации, во вторых мы ходим платно и тренер ни с кем не разбирается я не понимаю он не видет что детям там даже не развернуться. Он же педагог в первую очередь.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Уважаемая Роза, Вам по данному вопросу необходимо обратиться к руководителю спортивной школы! Всего хорошего Вам!
Спасибо за понятный ответ!