Попал в ДТП в нетрезвом состоянии, но виновен ни я.Оплатят ли мне страховку ОСАГО.
Попал в дтп в нетрезвом состоянии, но виновен ни я.Оплатят ли мне страховку осаго.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если Вы не являетесь виновником ДТП, Вам в любом случае обязаны возместить ущерб
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь потерпевшей стороной, то можете обратиться в страховую виновника по полису ОСАГО.
Удачи вам и всего наилучшего.
Дтп было пару дней назад, как теперь обратится за страховкой.
Добрый день! Если Вы потерпевшая сторона, то в таком случае можете обратиться в страховую компанию виновника по полису ОСАГО для возмещения ущерба.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вам нужно обратиться со справкой о ДТП в страховую компанию виновника и написать заявление о возмещении ущерба
Всего доброго, желаю удачи!
Удачи вам и всего наилучшего.