Краснодар, 16.11.2017, 07:25

Попал в ДТП в нетрезвом состоянии, но виновен ни я.Оплатят ли мне страховку ОСАГО.

Вопрос №13469416 из г. Краснодар
опубликован 16.11.2017, 07:25
Попал в дтп в нетрезвом состоянии, но виновен ни я.Оплатят ли мне страховку осаго.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если Вы не являетесь виновником ДТП, Вам в любом случае обязаны возместить ущерб

Всего доброго, желаю удачи!

16.11.2017, 07:29
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь потерпевшей стороной, то можете обратиться в страховую виновника по полису ОСАГО.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 07:40

Дтп было пару дней назад, как теперь обратится за страховкой.

16.11.2017, 07:37

Добрый день! Если Вы потерпевшая сторона, то в таком случае можете обратиться в страховую компанию виновника по полису ОСАГО для возмещения ущерба.

16.11.2017, 07:38

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам нужно обратиться со справкой о ДТП в страховую компанию виновника и написать заявление о возмещении ущерба

Всего доброго, желаю удачи!

16.11.2017, 07:39

Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь потерпевшей стороной, то можете обратиться в страховую виновника по полису ОСАГО.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 07:40